Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Клуб "Hard Rock" » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1


0

2

<----- Кафетерий <----

Войдя в клуб, сердце Скай учащённо забилось. Она вдохнула в себя окрестный воздух. Мм, вечер обещает закончится совсем неплохо...
Улыбнувшись своим мыслям, Скай с Денни уселась за столик. Она огляделась по сторонам. Обстоновка потрясала.
- Почему именно это место? Оно особенное? Тут хорошо наливают или... дают хорошую дозу? - девушка сделала слегка тонкий намек. От Скай сложно что-то скрыть. В четырнадцатилетнем возрасте, работая в кафе у одной веселой, пожилой, черной женщины, она научилась, скажем так, разгадывать людей...

Отредактировано Sky Siver (2008-06-20 23:43:44)

0

3

Sky Siver
Дени сел на мягкий диван рядом со столиком и заказал у проходящего мимо официанта коктейль. Тот не стал упорствоват на тему "вы не похожи на совешеннолетного" и покорно ушол выполнять заказ. Парню нравилось, что его знают и примерно одна пятая клуба хочет его, но как говориться "мечтать не вредно". Он передёрнулся когда Скай упомянула слово "доза" и немного напрягся, не подавая виду.
-Если ты имеешь в виду дозу удовольствий....- попытался увельнуть, но подобрал не то слово -или скажем эмоций... то да!... ведь тут очень прикольно....- парень изображал наивность и также улыблся принимая заказ с подноса официанта.
блин... я ведь  нарик? нет, вы что! я не нарик!... и это должна понять Скай....

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-20 23:54:29)

0

4

Прикольно... Эхом раздались слова Денни в голове у Скай.
- А коктель алкогольный? - поинтересовалась она - я просто к тому, что мне очень дико всё это наблюдать... Ну, в смысле, твой новый образ жизни. Ты ведь раньше не таким был... Я знаю, мы делали много глупостей в детстве, и наши "приключения" с бандой всегда были лишены логики... Но... - Скай решила больше не увиливать - докатиться до такого? Надеюсь, что ты не наркоман...
Она замолчала. Конечно, она не имела никакого права вот так вот напирать на Денниэля, всё-таки это его жизнь, но ей стало так грустно и в тоже время её охватило такое отчаяние... Ещё больше она боялась, что Денни ей запудрит мозги. То есть соврёт что-нибуль, а она поверит. А что ещё ей остаётся?...

0

5

Sky Siver
Дени невинно похлопал ресничками и сделал один глоток содержимого бокала, который ему только что вручил официант. Сейчас его позицией было не показать себя ещё в болеее худшем свете. Конечно, каждый второй в этом клубе мог сказать, что видел как СанРоуз валялся здесь под кайфом, но вятли Скай будет хватать всех прохожих и,тыкая пальчиком на Дени, спрашивать: "хорошо ли вёл себя этот мальчик".
-Ну ты же знаешь, что у меня неболшие проблемы в семье и на работе...- Дени облокотился локтем на стол и опираясь, внимательно посмотрел на девушку, а затем покрутил свободной рукой у виска.
-Наркоман?.. ты что?...-Ему не было стыдно, что он врёт лучшей подруге, но для парн это была ложь во спасение

0

6

Кротко улыбнувшись, она оглядела танц-пол. Мда, там явно меня не хватает... Но идти танцевать её ещё не так сильно тянуло. Она снова начала оглядываться по сторонам. Везде и повсюду тусовались люди с застеклёнными глазами, слышалась пьяная и матная речь... Да, девочка, хорошо ты попала... Скай ухмыльнулась. Только попробуй мне стать одной из них.
- Давно тут? В этом отеле? - умишком Скай понимала, что вопросы не могут вечно возникать у неё из головы, но просто сидеть и тупо молчать... Нет, уж дудки, разве она для этого притящилась в Вегас?

0

7

Sky Siver
Дениэля обрадовало что подруга не стала настаивать и отступила от темы близкого знакомства парня с наркотиками, хотя он понимал, что ано или поздно она всё узнает и обидеться за наглую ложь, но пока его это не волновало. парень достал из заднего кармана пачку  и извлёк из неё одну тоненькую дамскую сигарету с ароматом ванили и быстро прикурил, вапуская сероватый дым изо рта и прикрывая глаза от наслаждения.
-Сравнительно не давно... тут примерно четверть действий моего фильма происходит...- ответил Дениэл, стряхивая пепел в пепельницу и делая новые затяжки. парень лениво осмотрел клуб, пока знакомых он не видел и снова помотрел на Скай

0

8

Увидев как Денниэль затягивается сигаретой, Скай поникла: - Куришь, значит... Вот те раз...
Сняв кепку и положив её на стол, Скай распутила волосы. В клубе было жаркова-то. Вот те два... Она поморщилась. Жара всегда достявляла ей лишний дискомфорт, и, только когда она танцевала или занималась сексом, она не обращала на неё никакого внимания, словно той вообще не существет.
- Чем ещё порадуешь, Денниэль? Скажи лучше сейчас всё то, что меня может шокировать. Нужно быть во всеоружии в этом незнакомом пока для меня городе...

Отредактировано Sky Siver (2008-06-21 00:46:40)

0

9

Sky Siver
-Курю, пью, сексом занимаюсь.... и ещё много всяких гадостей делаю...-язвительно ответил Дени выпремляясь, залпом допивая коктейль и туша уже надоевшую сигарету. Ему не терпелось уже что-нибуть сотворить интерсного. Так сказать, детство заиграло в одном месте или даже не детство, а наоборот юношество... Во всехз этих понятий не сил ни настроения у парня не было. Он сладко потянулся и стал зорко осматривать клуб, ища дузей или посто знакомых.
-Да, если начну творить что-то невообазимое, то не надо строить из сбя мамочку...-Дениэль мило улыбнулся и похлопал своими длинными ресничками, тихо хихикнув. Настроение постепенно становилось всё лучше.

0

10

- Мамочку? - Скай хитро сжала губки - не знаю как мамочку, но из самого дерьма всегда вытаскивала нас я, если ты забыл. А раз уж я тут, а ты стал таким плохим мальчиком, наверное, как всегда, мне придётся тебя вытаскивыть откуда-нибудь... - она улыбнулась - как в сарые добрые времена.Оглядев очередной раз танц-пол воющим взглядом, она, подмигнув, предложила Денни: - Может, пойдём туда и зададим там жару?
Ждать ещё - уже было выше всех её сил...

0

11

Sky Siver
-Да, да... мамочку.... и не надо мне напоминать, сам вспомню...- прощебетал Дени игиво улыбаясь.
-Что? я хороший!...и не надо меня вытаскивать ниоткуда, мне моя жизнь очень нравиться.... Дени невинно похлопал ресничками, смотря на Скай. парню действительно нравилась его жизнь. Вдруг рядом шлёпнулся на диван какой-то парень
Привет, малыш... надеюсь, ты сегодня свободен....- сказал он и принялся обнимать Дени уже приближаясь для поцелуя. От него жутко разило спиртным и СанРоуз стал отталкиваться с офигевшим выражением лица.блин... не сейчас..... Этого высокого блондина он хорошо знал, тот был хорошим источником дешовой наркоты и весёлых ночей в одной постели и может быть СанРоуз бы согласился сейчас побыть с ним, НО рядом сидит его подруга и сто пудов фигеет от подобной сцены. Кое-как с матами Ден отправил блондинчика пить дальше и расстерянно взглянул на подругу.что сейчас будет.....

0

12

Бэм гулял по городу и ему было ужасно скучно.Он осматривал разные ночные клубы,но ни одного подходящего найти не мог,чтобы оторваться по полной.Ладно зайду в этот клуб,не понравится-пойду домой спать...А то задолбался уже ходить...С этими мыслями парень зашёл в клуб и к его великому удивлению он был очень даже не плохой,по отношению к предыдущим.Подойдя к барной стойке парень заказал бокал виски,и попивая его начал осматривать людей,находящихся в клубе.Его взгляд пал на одну парочку,которая сидела на диванчике.Они мило сидели общались.Вскоре он снова стал осматривать помещение,ища себе новую жертву.XDВзяв свой бокал он направился к столикам и сел за свободный,продолжая осматриваться.

Отредактировано Brendon Von Hunters (2008-06-23 11:31:34)

0

13

Лин меделенно шагала вдоль многочисленных магазинчиков и клубов. При этом осматривая каждую витрину. Всегда было интересно посмотреть на вещички, особенно когда в кармане ни гроша хД. В конце концов девушка дошла до места куда свет фонарей не доходил. Никаких магазинов поблизости не находилось, лишь неизвестный Линде клуб, со странным названием "Hard Rock". Хотя впиципе ничего странного не было. Простое название, наверное как и сам клуб. Но Лин решила зайти, не смотря на то, что ей там делать было нечего, да и не хотелось встерить кого-нибудь из знакомых. Потому что у нее для этого было не совсем подходящее настроение. Но перспектива выпить, девушке помешала развернуться и шагать дальше своей дорогой. Еще немного постояв у входа в клуб, девушка вздохнула и зашла в помещение где было много людей. Но из знакомых она пока никого не увидела. Облегченно вздохнув, девушка села за пустовавший столик и заказала себе чего нибудь выпить, чего нибудь полегче. Ей же потом еще до отеля ковылять хД... Пока ей несли "заказ", она порылась в своей сумке, в поисках хоть каких либо денег. За выпивку ведь надо платить. Но как оказалось ни в карманах, ни в сумке денег не оказалось, лишь монетка, которая забилась в самый дальний угол черной сумочки. Делать нечего придется отменить свой заказ. Но уходить почему то Лин не захотела. Музыка игравшая в клубе подимана ей настроение.

0

14

Скай широко раскрыла глаза. Произошедшая сцена поразила её до мозга костей.
- Вауч... - только и смогла выговорить девушка. Отвернувшись от Денни, она "запрыгала" глазами по клубу. Неожиданно её взгляд остановился на парне, одиноко сидящим за одним из столиков. Поняв, что она уж через чур уставилась, она вдохнула и снова переключилась на Денни: - Так. Мне срочно нужно превратиться из хорошей девочки в плохую. Господи, да что ты несёшь? Денниэль, я в шоке, - Скай не умела скрывать ни свои чувства, ни свои мысли. Сделав глубокий вздох, она продолжила: - Ты гей??! Умоляю, скажи, что парень просто напился до чертиков...

Отредактировано Sky Siver (2008-06-24 23:04:22)

0

15

Бэм сидел и попивал свой виски,он иногда осматривал клуб,но чаще смотрел на свои колени.И чё здесь так скучно???Вот щас нажрусь и пойду в отель.Хотя как я пойду,если я нажрусь?Ладно поползу...Он снова рещил оглядется,допивая последний глоток противно горького и обжигающего горло и грудь,напитка.Вдруг парень заметел тёмненькую девушку которая смотрит прямо на него.Парня это ничуть не смутило,а лишь обрадовало.Он помигнул ей и подозвав официанта,заказал себе ещё один бакал виски,но уже со льдом,так как ему что-то жарковато стало.Оглядевшись ещё раз Брэндон заметил ещё одну девушку,но она сидела совершенно одна.Наверное ждёт кого нибудь...Подумал парень и решил не заострять на ней своё внимание.Просидев так около получаса,Бэму стало скучно,допив третий бокал виски он с небольшой мутностью в голове вышел из клуба.

Отредактировано Brendon Von Hunters (2008-06-27 18:50:10)

0

16

Ден и отвёл взгляд от лица девушки. Незная чего, он боялся. Боялся быть не понятым, наверное.... Но решил не скрывать истины...
-Ну, да... не совсем у меня парвильная ориентация... так сказть, девушки не интересуют...- совершенно спокойно произнёс парень, пытаясь скрыть нервную дрожь от девушки. Он снова закурил свои любимые сигареты, прикрывая глаза во время затяжки, а затем выпуская сизый дым из лёгких.
-Из хорошей в плохую?.. Могу помочь..-усмехнулся Дени и посмотрел в ту сторону, куда раньше смотрела его подруга и увидел там симпотичного парня, но сразу же отвёл взгляд как только встретился с тем глазами. Почему-то было жутко не уютно на душе

0

17

Всем привет.

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Клуб "Hard Rock" » Столики