Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Пригород » Белоснежный пляж


Белоснежный пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


0

2

Ощущения после кокаина начали пропадать и Эмили упала на песок. Распластавшись в позу "звезда", она лежала на песке и смотрела на небо... Шум волн немного успокаивал взбудораженный мозг, и девушка не заметила, как уснула. Долгий перелет, знакомство с Тони, доза - всё это порождало в её голове какие-то странный сны, которые нормальному человек врядли приснятся.
А волны всё также разбивались о берег...........

0

3

Разлепив глаза, девушка поняла, что ей ужасно холодно (провалялась полтора дня на пляже) и надо бы укрытся. Не найдя подсобой ничего кроме песка, она судорожно начала вспоминать прошлый день, точнее часть ночи, и пришла к выводу, что что-то случилось. Что случилось, соображать не хотелсь, потэтому Эм просто поднялась на ноги.
Куда бы пойти???
Ответ напрашивался сам собой. В отель. Причем срочно! Нужно принять душ, переодется и пойти поесть. Хватит питатся эмоциями людей.
С мыслью о том, что пора бы свалить отсюда она пошла обратно в отель.
>>-------- Номер Emily Sky------------>>

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Пригород » Белоснежный пляж