Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Здание » Кафетерий


Кафетерий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


0

2

Дени пропустил мимо ушей вопрос девушки про какое-то там убийство. В этот момент он был увлечён своим внешним видом. Не знамо от куда он откапал расчёску и привёл воосы в порядок. Теперь он больше походил на человека и даже в какоё-то степени был доволен своим видом. Затем он вышел из номера. Тело подчинялось с большим трудом. Дениэ пытался как можно меньше шататься. Ему совершенно не было стыдно за своё состояние. Алкоголь и наркотики давали те часы полного пофигизма на этот мир полный обмана и лжи. СаРоуз уходил от себя, от проблем, от критики, запирался в свой маленький домик души и наслаждался эйфорией кокаина.
Он меделнно шол, не оглядываясь на Скай. Через пару минут они были уже на первом этаже, а ещё через десять сидели за уютным столиком в углу. Дени заказал себе кофе и стал дожидаться заказа. Различные мысли так и лезли в мозг, от чего голова жутко гудела.
-Ну вот, мы пришли...- сказал Дени ибо молчание больше не могло задерживаться и хотелось отвлечься от мысей.

0

3

-Ну вот, мы пришли...
- Угу, - только и смогла выдавить из себя Скай. Последовав примеру Дени, она тоже заказала кофе, а потом и булочку к нему. Неожиданно в ней проснулось кошачье любопытство: её вгзгляд начал скакать по кафетерию, тюда-сюда, вперёд-назад, с посетителей на мебель, с мебели на посетителей... Нужно выявить же какой тут контингент людей как-никак... Наглядевшись вдоволь по сторонам, она решила утолить свою вторую часть любопытства: - Ну что, Дениэль? Как дела? Как успехи? Рассказывай...

Отредактировано Sky Siver (2008-06-19 23:47:01)

0

4

Sky Siver
-Дела.... да вроде, нормально....успехи есть и довольно хорошие....- довольно ответил Дени, делая глоток кофе. Его взгляд медленно перемещался по кафе, остановившись на окне. За окном уже вечеело, но продолжала стоять невыносимая жара. Началось лето и уже было в самом разгаре. Надо было отдыхать и радоваться жизни.Может поехать на какой-нибуть необитаемый остров, где не ловят мобильники и нет интернета....а что, не такая уж и плохая идея... над записать её где-нибуть и поставить мне памятние за это окрытие....... Мальчик улыбнулся свои мыслям, держа в двух руках чашку и вдыхая носом аромат свежесваренного кофе, а затем делая маленький глоток.
-Ну а у тебя как жизнь складыветься?-спросил он у Скай, отвлекаясь от своих мыслей и переводя на неё взгляд

0

5

Заказ уже давно принесли, а Скай так к нему и не притронулась... Крутя в руках мобильный, она вздохнула: - Ну что ж ты, Денни... Нормально, хорошо, - эхом повторила Скай - хочется конкретики... Хорошо может быть и когда ты всё потерял, потому что у тебя осталось самое дорогое - свобода, а уж этого никто не отнимает... Если, конечно, глупостей не наделать.Поймав себя на мысли, что надо позвонить родным и узнать как они, она почему-то запихнула мобильный подальше в карман и, надломив булочку, отправила отломленный кусок в рот: - Как у меня жизнь складывается? Вот, в Вегас приехала, в надежде на светлое будущее. Надеюсь, тут найти работу да в баттлах уличных поучаствовать. В шоу-биз не хочу, нервы дороже, знаешь ли... -  отхлебнув немного кофе, она поморщилась - Мм, горячий...

Отредактировано Sky Siver (2008-06-20 00:19:23)

0

6

Дени выслушал Скай и усмехнулся на её слова и поспешил с ответом
- Ну если тебе так интересно, то скоро выйдет фильм с моим участием, а потом я ухожу из киноиндустрии и буду моделью... может быть....-Он сделал ещё один глоток кофе и снова бросил взгляд на улицу. Наступало лучшое время для прогулок, когда ещё не очень холодно и спала жара. Алкоголь потепенно выветривался из крови  и разум возращался на место. Теперь и мысли были уже нормальными и одна из них была о брате. Да, Изи был не самым лучшим другом, но Дени всёравно любил его и иногда в голову приходили мысли, что это даже больше чем батские чувства. Но пока парень понял, что надо бы созвониться с братом или хотя бы написать ему смску. Подругу он слушал в полуха так как отвлёкся и расслышал только упоминание шоубизнесе.
-И вправду... не лезь туда... шоу-бизнес - это большая помойка талантов...-ответил парень одной умной мысолью, которую ему поведал один хооший актёр, но к сожалению того уже небыло. Он умер от передозировки. И часто его судьбу приводили в плохой пример.

Отредактировано Dani San’Rous (2008-06-20 22:43:06)

0

7

- Большая помойка талантов? - хмыкнула Скай - сказал мне тоже! Тогда, интересно, ты внизу или вверху? - она лениво прикончила остатки булочки и одним глотком кофе, - Кстати, что-то мы с тобой, как неродные, сидим тут...
После этих слов мысли Скай унеслись далеко-далеко. Словно осенний ветер, гоняющий листву, её могз прокручивал воспоминание за воспоминанем. Она улыбнулась. Вообще, мало кому удавалось видеть её слезы - она была настолько ярким и открытым человеком, что негативные эмоции старались её не посещать. Не смотря на то, что её жизнь была совсем не сахар, она никогда не жалела себя. Жалость - гнилое чувство...   
Она посмотрела на Денни, отметив, что парня начало отпускать...

0

8

Sky Siver
-Так сказал мой друг... в этой помойке сгнивают многие таланты и получают славу многие недоучки...и только единицы добиваються истинного призвания.... -Дени сказал это пристально смотря на девушку, а затем отвёл взгляд, пришурившись от садившегося солнца и сморщив носик. Его чашка была уже пустой, а в голове наоборот кишили мысли, просыпаясь от наркотического сна лиж бы Скай не поняла, что я дружу с кокаином.... а то и так пьяницей себя выставил.... ух ты блин!!.. меня, кажись, совесть грысть начинает..... Парень усмехнулся мыслям, смотря на заходящёё за горизонт солнце сквозь пальцы.
-Может пойдём проветимся где-нибуть?-блин, я ж обещался сегодня за наркотой прийти.... к Девиду.... а подождёт... найдёт себе кого-нибудь другово на этот вечер.... хотя, потом он может обидеться... нет! пусть ищет другово, а я со Скай врямя не плохо проведу...

0

9

-Может пойдём проветимся где-нибуть?
Скай понравились эти слова. Поправив кепку, она цокнула язычком: - Мм, так. По близости есть какой-нибудь шикарный клуб? А то мои ноги уже заскучали...
Сама мысль о том, что через каких-то несколько минут, а может быть и часов, это совершенно не важно, что она будет рассекать танцпол, грела ей душу. Наша жизнь слишком мала, чтобы держать себя на коротком поводке... Она с неподделной радостью уставилась на Денниэля...

0

10

Для Дени клуб всегда означал больную голову на следующий день, но он продолжал ходть туда и пить, отрываться и творить такое, что не делает ни один мальчик его возраста. Парень игриво улыбнулся, дёрнув бровями.
-Конечно, есть... и даже очень шикарный клуб....- ответил заманчиво выделяя слово "очень". К ним подошол официант и Дени расплатился с ним по счёту и за себя и за Скай. Достал свой телефон и посмотрелся в его зеркальную поверхность, поправляя волосы. Для только что отошедшего от дозы парня, он выглядел даже очень не плохо, даже хоошо, но всё же некого шика свжести не хватало на его лице. Он фыркнул на своё отражение и убрал телефон, который так и остался выключенным. Паень встал и проследовал к выходу из отеля, но на этот раз он шол рядом с подругой и вообще был более учтив чем полчаса незад

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Здание » Кафетерий