Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Здание » Ресепшен/Холл


Ресепшен/Холл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


+1

2

Войдя в холл, Скай быстро зашагала к рецепшену, нет, скорее, она просто ринулась к нему. Усталость, которая осталась после перелёта, навалилась с такой силой, что ноги Скай начали медленно, но верно отказывать.
- Добрый день! Можно снять номер? - обратилась она к симпатичной девушке.
- Да, конечно. Будут какие-то пожелания относительно номера? - девушка положила телефонную трубку.
Скай мило ей улыбнулась. Надеюсь, я её не сильно отвлекла... Мне не нужны проблемы. А вдруг у меня ничего не выйдет?... Вдруг этот город - точная копия всех остальных, и меня ждёт очередное разачарование?...
- Мис, так будут?
- Оу, - Скай дернулась. Отведя взгляд куда-то в сторону, она задумалась, но спустя секунд 30, облокотившись на стол, радостным и каким-то заговорческим голосом выдала: - Чтобы в номере не было клопов.
- Хорошо... - девушка, кажется, осталась в замешательстве.
Блин... Дурочка! Это же тебе не Сент-Луис!
Устало улыбнувшись, Скай начала осматриваться. Ну, девочка, наконец за твою тяжку и трудную жизнь тебе выпал джек-пот! Смотри, не проворонь...
- Вот, пожалуйста, - на стол с лязком ударился ключ, - и не беспокойтесь, мисс, клопов там точно нет!
Поправив рюкказ за спиной и улыбнувшись девушке в очередной раз, Скай  жадко схватив ключ и на уже почти ватных ногах двинулась с сторону своего номера...

-----> номера ----> ' Sky Siver '

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Здание » Ресепшен/Холл