Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Территория около отеля » Парковка


Парковка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


0

2

где я?..аааа....голова... Девушка приподнялась, отчего в висках накатила сильная боль. На парковке стояло еще несколько машин, но все без пассажиров. блядь, как я тут оказалась? Она достала телефон, чтобы узнать, сколько времени. Вместо времени было на ее телефоне - одно сообщение "извращенка херова" xDDD от Алека. Ночь, так сказать, удалась!
Она кое-как вылезла из какого-то Лексуса, даже не думая кому принадлежит автомобиль. Придерживаясь за него, а потом за стены парковки, нечто похожее не то на мозги^^, не то на ром с колой переливалось внутри черепной коробки. Совесть еще была пьяна, а голова вне зоны доступа. На подходе к лифту Ванесса все-таки свалилась вниз. Она, как обычно, ходила на огромных шпильках, которые в таком состоянии никак не помогали передвигаться. Оперевшись спиной на стенку, Несс открыла сумочку, где еще лежала заначка. вааааа... Достав какой-то жалкий свенутый доллар и пудру, девушка аккуратно высыпала содержимое пакетика. lcd. Поставив, пудреницу на коленки, Несс неловко наклонилась вперед к своим ногам и зажав одну ноздрю, вдохнула "карусель радости". Так эту хрень называл ее лучший друг, по совместительству являющийся пиар-менеджером юной модельки.
Хлопок. блядь. На парковке стал очерчиваться силуэт молодого человека, лет 25. Ванесса "растеклась по стенке и прикрыла глаза, сделав еще один сильный вдох. мммм....
Девушка, с вами все в порядке? Безусловно, парень видя девушку валяющуюся на полу у стенки, сразу думает что у нее все в порядке. Логика.
О дааа... Протянула сладким голосом Несс, по-прежнему не открывая глаз. я лечу... Ей казалось, что она летит мимо облаков, все такое сказочное, радостное, внизу скачут телепузики и ищут свой насос xDDD автор неадекват
Молодой человек попытался помочь Ванессе встать, чем вызвал у нее полное отвращение. Ведь она уже не летела xD Отвали, скотина...Я лечу... Парень тут же вернул, после пары пинков, девушку на пол и отошел, пожав плечами...свалил. Несс достала мобильный и набрала своему охраннику. -Джек! забери меня... Где ты? Я на парковке в своем отеле... Заливистый смех девушки накатил, разрушая гробовое молчание. Я не могу дойти. Скоро буду. Уронив мобильный, она тут же про него забыла... Вскоре все помутнело, а сознание отлучилось в какую-то долину рая...где она была принцессой, снежинкой...еще кем-то...

Спустя полтора часа, Несс проснулась у менеджера отеля.
где я?..аааа....голова...

Отредактировано Vanessa McQueen (2008-06-20 00:50:04)

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Территория около отеля » Парковка