Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Numbers » [Tony Jane Hall]


[Tony Jane Hall]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


0

2

Постояв несколько минут в нерешительности, и подумав о том, что вот так вот в 11 часов ночи вламыватся к чужому человеку в номер это не совсем нормально, Эмили всё-таки постучала. В ту же минуту в голове пронеслась мысль, что нормальной она себя никогда не считала. Тем не менее, ей казалось, что человек, который сейчас откроет дверь, полностью перевернет её жизнь. Она зажмурилась, как маленький ребенок, который хочет увидеть сюрприз под елкой, и не открывала глаза до тех пор, пока дверь не открылась...
Ты - дура, вынесла она себе веридикт и распахнула глаза.

0

3

Ночь. Очередная одинокая ночь в своей мягкой постела, на шелковой простыне. Наверное, это кайфово., жить вот так. Денег много, ничего не надо, ни в чем не нуждаешься. А чем зарабатывешь? Торгуешь наркотой, да и сам подсел на нее. Связи, связи, связи. Да, у Тони дикие и опасные связи. Ему можно только пожелать, чтоб он в скором времени не попался копам. Друзья у него вроде бы не желают вмешиваться в его дела, так как зарабатывают обычным путем, традиционным, просиживая целый день на работе, зачастую за компьютерами и разными цифрами, к примеру, в банках и в офисах. Да, друзья у него круты, а вот ему не удалось работать "головой", зато ему и посчастливилось не прожигать дни и ночи в компаниях ботаников, а прожигать все те же ночи в клубах, в компаниях  красоток от 16 до 25лет. Да, он иногда и на таких девушек западает. Хотя как западает? Просто проводит шикарную ночь в одном из отелей на конце города с этими девушками, так как в этом районе он пока что отказывается светиться. И правильно делает. Боится за свою задницу, она у него "сидит" на потрясающих драгоценностях и мягких диванчиках, обитых самой лучшей кожей и не только. Не хочется терять это все и попадать, например, в тюрьму xDDD *автор бредит* Ночь. Наступила очередная ночь. Пора бы смыться в какой-нибудь элитный клуб на окраине, но сегодня лень. Тони лениво поднялся с кровати и подошел к столу, на котором у него, уже как обычно впрочем, лежали эллюзорные препараты, и опястился на колени. Ему нравилось их принимать, правда, не всем его друзьям ясно зачем, да они, кстати, и не стараются это понять, ведь им его жизнь не так важна, как своя, или жизнь, само собой, их девушек. Да, им также не понятно, как он может спать с парнями, с мужиками лет 30, именно с геями, он не любит бисексуалов, хотя сам относится именно к ним. Просто ему нравится управлять ими. Геями намного проще управлять, чем "потерявшимися". Да, к тому же, что тут управлять? Повел пальчиком к себе-он твой и все сделает ради тебя. Ведь у Тони незабываемые глаза, глаза какой-то стервы и шлюшки и ему навится, когда его так называют. Непонятная личность-Тони Джейн Холл. Так же не очень-то и понятно откуда он взял такое имя и фамилию, ведь в детстве его звали друзья совершенно по-другому, но это тайна, видимо парню это детсво не очень нарвилось и он решил его забыть таким путем, чтоб НИЧЕГО ему не напоминало о прошлом. В детстве он был пай-мальчиком, сейчас же LCD, кокс, DMT и другое. сейчас-кокс. Остророжно высыпав немного из пакетика, он взял первый попавшийся под руку предмет, то есть ручку, разобрал ее и втянул в себя белый порошек. Стало хорошо... Внезапно в дверь постучались. И кого еще принесло? Этого и следовало ожидать. Наверняка опять Филипп что-то хочет. -Филипп-друг Тони, но сейчас это не важно... Опять же, лениво поднявшись с коленей, парень отрухнулся, вытер, как смог, кокс с носа, хотя еще немного осталось, и подошел к двери. Вздохнул, предворительно опустил глаза, уже готовясь наорать на Филиппа...
-Блять, Филипп, Что тебе еще нужно? Оу... - Ругаться-да, он тоже любил. Можно сказать, все вредные привычки собраны в одной человеке. В том, который в прошлом был "ангелом во плоти".
-Не удобно получилось... Здаствуй, тебе кого? Ты ко мне? -Неловкое молчание в секунд 10 смутило и парня и, наверняка, девушку, но тут же Тони очаровательно улыбнулся... (с порошком на носу xDDD)

0

4

Перед ней стоял ошеломляющей красоты парень и с непониманием смотрел на неё. Когда она шла "знакомится с соседями", она и понятия не имела, что она может познакомится с парнем. Ей внезапно захотелось узнать, чем пахнет его кожа, любит ли он ветер и есть ли у него девушка.
У таких красивых парней обязательно должна быть девушка, - с грустью подумала Эм, но затем отогнала эти мысли, вспомнив, что она одна из самых едких критиков Америки, а здесь распустила какие-то сопли...
Молчание затягивалось и нужно было что-то сказать. Только она словно забыла английский, такого с ней еще не бывало. Конечно, можно было отмочить что-то по-русски, но это было бы не корректно.
Ты главное, не влюбись в него, слышишь? - мысленно приказала она себе.
Не то чтобы к тебе... - начала Эми. Внезапно у неё по щеке прокатилась слеза, потом еще одна. Этот парень удивительно напоминал его...
Через миг девушка уже висела на шее у этого незнакомого парня. Это было не нормально, не корректно и даже немного опасно. Что уж говорить о каком-то такте.
Она наконец вдохнула аромат его кожи. Это была помесь какого-о одеколона и итальянских тирамису.. Да точно их.
Девушка никак не могла очнутся, и сказать себе, что она вообще-то на ком-то висит xDD
Чертовы эмоции накрыли с головой.

0

5

Гооомент администраторам!
Я оч извиняюсь, можете потом удалить мой пост^^
Но...

Emily Sky написал(а):

Через миг девушка уже висела на шее у этого незнакомого парня. Это было не нормально, не корректно и даже немного опасно. Что уж говорить о каком-то такте.
Она наконец вдохнула аромат его кожи. Это была помесь какого-о одеколона и итальянских тирамису.. Да точно их.
Девушка никак не могла очнутся, и сказать себе, что она вообще-то на ком-то висит xDD
Чертовы эмоции накрыли с головой.

Просто я в шоке О_о почему в реальности такого нет? Почему ко мне не приходят такие девушки и не кидаются на шею?! У меня нет девушки, люди!! Приходите все ко мне^^ У меня жуткий недотрах и все по списку! Презервативы и гигиенические салфетки у меня есть^^ Кровать не скрипит^^ Я Вас жду...

Еще раз извиняюсь...

Никки, ты жжешь!!! Я б пришел к тебе, но ты кажись девушку ждешь xD by Jedie

Для тебя отдельное исключение^^ Я сам девушкой наряжусь, приду к тебе и повисну на шее^^ А потом разорву на тебе одежду, рывком сниму джинсы и боксеры.. и буду глубоко сосать тебе, пока ты не кончишь мне в горло XDDD
By Nicky

епать...живу на преображенке, остальное по аське xDD *умир* Учитесь дети наши, повисла на шее? Терь сосать xD Удачи Тони^^ by Jedie

О.о *побежал в асю XD*

Отредактировано Nicky D'ies Unbekannte (2008-06-19 00:19:19)

0

6

Уже как обыденно, он поднял бровь, увидив слезы на щеке у девушки. Вот что-то, а слезы он не переносил. И сам редко плакал. Это, как и есть, не по-мужски, но если плакать, то только из-за того, что кончились наркотики и он в полной жопе. Продвать, во-первых, нечего и употреблять тем более. Да, у него начинается истерика, если у него друзья отнимают наркотики. Это наркотик. Это зависимость. Это как отнять у маленького ребенка игрушку, он ведь будет реветь, верно? ну да, да, друзья гады xDD Странно, по парню такдавно не сох, тем более при первой встречи-то, очень странно. А что? Первая жертва есть на этот вечер. Простите, на ночь. Жаль, она не знает, как он ее сегодня будет успокаивать... А может она этого и хочет? Что ж, проверим xD -Девушка, эмм, что с вами? Я не выношу женских слез, я сам люблю, чтоб меня пожалели. xD Так что у вас случилось-то? Ну проходи, садись... Рассказывай. И я уже знаю как тебя успокоить, в любом случае, даже не важно что случилось. -Единственный выход, который знает парень- наркота и только. Нет. Не только, вруу XD Секс еще, да-да, без этого уж никуда, это точно. но сейчас, врорде бы, ей это не поможет, а успокаивать ее у него особого желания нет, день уж таким выдался, ленивым. Так как девушка повисла на Тони, он так и зашел с ней на шее в номер, кое-как посадив на мягкую кровать. Кстати, да, не у многим такая шикарная мебель в этом отеле. Только у тех, кто заслужил уважения именно менеджера отеля. А они, как известно, уже зауважали себя до смерти xDDDD Если просто сказать, то затрахали. Именно так. К счастью для Тони, этот мужик оказался нетрадиционной ориентации. Черт, да сейчас все, на кого не посмотри, заглядываются на этого казанову xD *опять у автора неавокад* -Тебя как зовут? ну давай, слушаю, что у такой красотки случилось? -Если быть точным, то, с кем Тони не видился, ни втсречался, всех он называет красотками. Отдельного разделения между этой "красотой" у него нет. да ему это и не надо. Бросив взгляд на пакетик с порошком, парень вновь прошелся рукой по лицу, чтоб убедиться, что он не спалился. По крайней мере, ему все равно придется успокаивать ее данным образом, ничего страшного, если и чумазик *истерит*

0

7

- Ты извини, - внезапно твердо сказала Эм, - я редко плачу. Точнее сказать, я вообще не плачу. Так иногда срываюсь, когда вспоминаю о...
Резко Эмили захлопнула рот, и начала механически думать. Если сейчас рассказать ему всё о Джереми, то он подумает, что она страшный человек. Если промолчать о Джереми, то ситуация выйдет глупая. Вообще ситуация по-моему уже глупая и надо её как-то исправлять. - подумала она, - а, как говорится, если не знаешь что сказать, говори правду... Придется говорить её.
Вздохнув, девушка начала:
- Джереми МакКляйн был, наверное, самым завидным женихом Нью-Йорка. То, что по нему сохла половина моих подруг, было весомым аргументом. Он был красив, имел вкус, и, что добовляло ему огромной популярности, сказочно богат. Кажется, что я говорю о принце. Нет, так оно и было. В свои 19 он был богат только благодаря одному. Своему отцу. Известному продюсеру Максу макКляйну, который, в свою очередь перешёл дорогу моему отцу.
Сказать, что мне нравился Джереми? Нет, он мне не нравился. Ни чуть. Но однажды отец, с которым у меня остались лишь деловые отношения и никакой привязанности, вызвал меня на деловой разговор.
Его план был прост, как грецкий орех. Мне нужно было найти Джереми и убить XD влюбить его в себя. А затем разрушить мальчика изнутри, да так, чтобы любая клиника открыла для него двери. Макс тогда сойдет с закулисья шоу-бизнеса, и посвятит себя сыну. Он обожал его. Отец же займет лидирующие позиции. Мне за это, полагалось одно желание. Любое. В пределах разумного, разумеется.
Тогда у меня были свои понятия о аморальности, жизненный целях и принципах. Я согласилась.
С Джереми я познакомилась в клубе. Знаешь ли ты такие обычные Нью-Йоркские клубы, где бармен с вечно красными от перепоя глазами, стоит в футболке с надписью "Хочешь отыметь меня?"; половина находящихся в нём под действием наркотиков; а музыка долбит тебе мозг не переставая? Воот именно в таком клубе мы и познакомились.
Я добилась своего и свела его с ума. Я всё время была разной, и он не мог угнатся ни за одним из моих образов. То послушная скромная ученица колледжа, то наглая сумасшедшая стерва, то трудный подросток, то мудрая женщина. Ему было тяжело, но я стала для него чем-то вроде наркотика.
Я много раз его обижала, уходила, возвращалась. Сама запуталась в своей лжи. Но ему было всё равно. Главное для него, это была уверенность, что я только его. И я ему эту уверенность давала.
А потом всё рухнуло... Джереми, всегда практичный мальчик, предложил мне стать его женой. Разумеется, когда мне усполнится 18. Я могла бы и дальше тянуть время, играть с ним еще 2 года, как внезапно отец дал отбой.
Это было болезненное расставание. С морем водки, вина, виски. Каждый глушил свою боль. Он, ту пустоту, которая образовалась когда я ушла. Я, потому что в первый раз почувствовала себя сукой. Самой настоящей последней сукой.
Возможно, он бы и забыл меня, и начал бы новую жизнь, если бы не Селена. Селена любила его, и я перешла дорогу их счастью (как она полагала). Именно тогда к Джереми и попала та кассета.
Запись моего разговора с отцом. Того, самого первого. Я только потом узнала, что это мой отец отдал Селене ту кассету, чтобы добить Ми.
Он не позвонил, не обматерил, не ударил меня. Он молчал. Он молчал целый день, и я начала беспокоится...
Я помню, что влетела к нему в дом, несколько раз крикнула его имя,а потом увидела свет в ванной.
Ми вскрыл себе вены.

Эмили на пару секунд замолчала.
- Я взяла его за руку, в ванной было слишком много крови... и мой Ми...
Он сказал мне, чтобы я была счастлива, представляешь??

Руки девушки дрожали.
- Макс всё-таки ушёл. И, по-моему, ушёл навсегда. Когда Джерри похоронили, я поняла, что я его любила... Как-то по-своему, но любила. Страшная у меня любовь, - закончила она почти шёпотом.
- Моё желание... Я попросилась уехать из Нью-Йорка, и вот я здесь. У тебя нет сигареты?
Эм посмотрела в глаза этого парня своими пронзительно голубыми глазами, и тихонько вздохнула.
- Я, наверное, похожа на ненормальную? - Пришла, наплела бреда, теперь прошу закурить... И не называй меня красоткой. Не люблю избитых стереотипов, - поморщилась она. - Ах, да, я - Эмили. Можно просто Эм? Как зовут тебя?

Отредактировано Emily Sky (2008-06-19 12:34:07)

0

8

История была долгая, интересная, правда, странно, что девушка вот так пришла "в гости" и начала выливать незнакомому человеку душу. Надо было разбавить как-то эту беседу алкоголем, чтоб они могли спокойно продолжать общаться. -Эмм... Знаешь, мне понравилась твоя история. Нуу, грустная, само собой, но...Ммм, зачем ты мне это все рассказала? Я очередная жертва? Я чем-то мешаю твоему отцу? Да вроде бы мы не знакомы. Ладно, давай выпьем. Ах да, и сигаретку можно, и что-то другое тоже... -Парень протянул руку за пачкой сигарет, последнее время он совершенно не следит за своим здоровьем, также, как и не следит за тем, какие сигареты курит и какие у него в номере на сей раз. Поэтому, он даже и не мог понять, что там написано. Небрежно порвав обертку и открыв пачку, Тони вытащил пару сигарет и тут же принялся искать по всему номеру зажигалку. Как всегда в номере нереальный бардак. Ничего не убирается, даже при том, что номер убирают два раза в день. Парень не может никогда ничего найти после горничной. После нее он приводит обратно комнату в свой "порядок". Через минут пять поисков зажигалки, Тони нашел спички, правда как они тут оказались, тоже не знает. Парень протянул одну сигарету девушке, а одну прикурил сам, отдав спички Эмили. -Ах да, меня Тони. Очень приятно. -В отличие от девушки, Тони сейчас не очень рвался разговаривать, как было уже сказано, день ленив-он в том числе. -Ну, я теперь даже и не знаю что спросить. Все уже знаю о тебе. Ладно, давно ты тут? -Сам-то Тони живет в этом отеле очень давно. Это уже его дом. Постоянный, уважаемый, хотя и очень громкий, гость.

0

9

- Нет, я приехала сюда совсем недавно, - сказала девушка и затянулась. Только что. Поэтому мне захотелось познакомится с соседями. Почему я вот так пришла к тебе? Мне иногда свойственно совершать какие-то странные поступки, а только после того, как я их совершу я задумываюсь о последствиях. Иногда я не задумываюсь о них вообще. Почему всё рассказала? Устала держать в себе.
Отец... Я бы не хотела его больше вспоминать, он слишком много разрушений принёс в мою жизнь. После того, как я с ним порвала, я собственно, перечеркнула для себя свою карьеру. Хотя это мы еще посмотрим.

Она как-то нахально усмехнулась и оглядела номер. Бардак чем-то напоминал её собственный, в комнате в Нью-Йорке. Тот, который она гордо именовала "творческий беспорядок"
А ты давно в Вегасе? Чем занимаешься?, - внезапно прервала она молчание.

0

10

-Я недавно тут, год. Именно год в этом отеле примерно. Хотя, честно, не помню. Навреное, все же, вру. Да какая собственно разница? Что? Чем я занимаюсь... Ну... Я тебе не буду говорить, я тебе лучше покажу. Тебе понравится. Обещаю. Это некое счастье, рай... Правда. - Выслушав девушку, парень, не задумываясь над сказанным, встал и подошел к столу. Повернувшись к Эмили он кивком показал на пакетик с кокаином. Он не стал даже и спрашивать ее, просто подошел к ней, притащил ее к столу и они сели на колени. Состояние у Тони было неадекватное. Странно, что он еще пытается слушать ее. Высыпав из пакетика немного, парень посмотрел на Эмили. -Ну что... Давай! Давай же, тебе понравится! Зажми ноздрю одну или на зубы... -Он ее учит, как маленького ребенка,как будто она не знает как это все... Пока девушка решалась, Тони уже, на сей раз без разобранной ручки, наклонился к столу и втянил кокаин, как это было возможно. Сейчас, сам собой, нос был белый-белый. Внезапно Тони почудилось, что кокс закончился, что это все, это конец, нечего продавать, нечего употреблять, нет счастья, нет НИЧЕГО. Началась какая-то суматоха, но это пока что никак не выражалось в действиях парня. Просто было немного неспокойно. Вскоре парень подорвался ч коленей и в неадекватном состоянии вышел из комнаты. Вроде бы все нормально, но по его мнению чего-то не хватало. Он пошел к своим "боссам", к наркоторговцам... Сообщить, по его мнению, жуткую новость xDDDD

0

11

Оказавшись возла стола и посмотрев на манипуляции парня, по коже у девушки пробежал холодок. Нет, она бы не сказала, что она никогда не употребляла кокс... Было пару раз, ночью в клубах, после расставания с Ми. Но от кокса зависимость сразу не появлялась, может быть поэтому он был таким дорогим? Пока он раздумывала Тони подорвался и вылетел из номера.
Странно это всё... Хотя, ладно, мы еще поиграем.
Мысли переключились на кокс.
Чёрт, мне нюхать это или нет?
Белый порошок так странно манил. Наплевав на все, она всунула корпус он ручки в нос и вдохнула кокаин. Она сразу же ощутила легкий холодок и явное онемение в носу. Любопытство сейчас соседствовало с тревогой. Через несколько минут она ощутила сумасшедший поток энергии, огромную уверенность в себе и всплеск её самой характерной черты, эгоизма.
Поднявшись с колен, Эмили бросила взгляд на номер, и решив, что поблагодарит Тони позже вышла из номера.

>--------Белоснежный пляж -------->

Отредактировано Emily Sky (2008-06-20 22:29:55)

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Numbers » [Tony Jane Hall]