Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Брэндон просто смотрел на парня мутными от алкоголя и возбуждения глазками.Господи,я сейчас наверное похож на какую-то шлюху,которая решила заняться сексом прямо на улице,да к тому же ещё и с незнакомым человеком.Хотя ладно,шлюха-женсково рода,она баба,а я-то парень и возбуждаюсь от прикосновений другово парня!!!Нет,он просто прекрасен...И плевать на то что он парень.Я хочу его!Сознание Брэндона боролось само с собой.Он до конца не мог понять что хочет,однако его секс-игрушка определила всё за него,и парню просто нужна была сексуальная разрядка.
-Знаешь,а я как бы в этом деле новичок.Всмысле я не девственни,но...
Брэндон мямлил что-то себе под нос и его было довольно трудно понять,к тому же он немного стеснялся,хотя это очень странно,Брэндон всегда был нахальным типом и чтобы вызвать у него смущение,надо очень сильно постараться.

0

32

Знаешь, а я как бы в этом деле новичок - я так и знал...
В смысле я не девственник, но... - это очень даже хорошо...
Прикусив губу, Джек снова улыбнулся. Давно у него не было таких мальчиков. Хотя, таких найти будет легче, чем, к примеру, девушку-девственницу. Таких, наверное, уже нет. Они при рождении уже всего лишаются Оо"
-Оу, в таком случае.. тебе будет немного больно..
Учитывая то, что смазки или хотя бы крема с собой у Нориса не было, то без подготовки мальчику будет больно. Хотя какая разница?! Больно же ему будет, а не Джеку. Стянув с него джинсы с боксерами, Джек развеял все сомнения. Сейчас придаваться прелюдиям не очень-то и хотелось, поэтому он лишь провел языком по его плоти от основания до головки и отстранился. Джек уже сам завелся и ждать сейчас будет лишним. Подняв на него взгляд, Норис встал на ноги и, расстегнув свои джинсы и приспустив их немного, поднял парня на руки. Сам незнакомец скрестил ноги на пояснице Джека, дабы не сползти вниз. При чем умудрился скрестить их под плащом! Так что... любой прохожий вряд ли что-то поймет, если не задержится посмотреть продолжение. Плащ хорошо закрывал обнаженного парня.
-Расслабься...
С этими словами, Джек, помогая себе рукой, вошел в парня. Совсем не резко, но боли избежать все равно не получится. Чтобы хоть как-то смягчить новые и пока что довольно неприятные ощущения, Джек подался вперед и поцеловал его, практически глотая его стон...

Отредактировано Jack Noris (2008-06-27 20:40:51)

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Центр города » Улицы и переулки