Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Центр города » Улицы и переулки


Улицы и переулки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1


0

2

Я очень извиняюсь, но по стечению обстоятельств я разучился писать посты от третьего лица. Просто я очень давно не играл, а писал фан-фики. Теперь писать от третьего лица это что-то нереальное для меня...

Я медленно шел по улице города. Вроде бы у меня много важных дел, но сейчас не хотелось ими заниматься. Хоть денег в моем рюкзаке достаточно, чтобы снять двухкомнатную квартиру, мне почему-то очень хочется снять просто комнату... И жить с кем-то. Ведь этот город совсем чужой, и как бы я не был рад своему появлению здесь... я все равно чувствую себя чужим. Мне нужен друг. Хотя бы один... Нужен кто-то родной, чтобы я влился в сумасшедшую жизнь Лас-Вегаса. Интересно, а долго мне придется искать его?.. Я все шел, рассматривая вывески магазинов и кафешек. Просто глупо шел без цели... А настроение у меня почему-то падало... Почемуто-то радость переезда покидает меня...

0

3

Солнечный день и ярко светит солнце, освещает все витрины магазинов, бегая по ним лучами света. Из-за духоты, Джеди пришлось снять с себя пиджак, перекинув его через плечо, оставаясь в простой белой рубашке растегнутой на пару пуговиц. Свободная рука держала сигарету, которой изредка молодой человек затягивался, вдыхая мягкий дым Parlament Lights. На встречу шло не так много народу, да и в рабочий день это не является чем-то неординарным. Вот прошла счастливая парочка пожилых людей. столько лет...а любят...и верят Еле заметно на лице паренька скользнула улыбка, ведь данная ситуация противоречила его представлениям об отношениях.
В наушниках ярко-салатого цвета звучал саундтрек из какого-то фильма MGMT - Time to pretend. Каждый день под настроение Джеди закачивал на I-Pod разнообразную музыку, которая бы помогала ярче и радостней воспринимать довольно серые будни в одиночестве. Семья находилась далеко и за все проживание с ней ему наскучило общение с близкими. Друзей, как неудивительно набиралось малое количество - и все заняты. Один он, халявит, медленно плетясь по улице и жалуется на однообразие. Лох xD Ведь все в его руках, казалось бы, но ленивый характер не позволял делать что-либо необычное каждый день, единственное на что способен мистер Курсис - это приносить улыбку и заставлять грустить.
Пожалуй, надо купить воды...ааа...жарко... Подумал Джеди подходя к киоску и доставая деньги из бумажника. Оплатив обычную минералку, парень открыл ее и сделал пару глотков, которые тут же смягчили горло.

0

4

Лето, все отдыхают, один я буду ходить на летние занятия.. Посмотрев по сторонам, Ник не увидел ничего, что могло сейчас порадовать. Но одно но, радует сейчас летняя погода и в тоже время жутко бесит эта духота. Подойдя к палатке, парень купил себе баночку колы и, в предвкушении отпить этот холодный напиток, открыл банку и резко развернулся, чтобы продолжить свой бессмысленный путь в никуда. Но вот... врезавшись носом в чье-то плечо и опрокинув колу на белоснежную рубашку, желание продолжить путь в миг исчезло и на его смену пришло другое.. Мама... Первый день в городе и уже начать спектакль в своем репертуаре! Идиот... Подняв взгляд на этого молодого парня, Ник очень виновато улыбнулся.
-П-простите...
Признаться честно, весь этот официальный вид его пугал. Ему сейчас так и казалось, что этот мужчина сделает что-то не очень приятное... Хотя.. это его право. А вот заикающийся голос нужно превратить в нормальный! Чего я заикаться стал? Оо"
-М-мн-не оч-чень жаль... черт! Хкррр!!!

Отредактировано Nicky D'ies Unbekannte (2008-06-15 18:00:08)

0

5

Nicky D'ies Unbekannte
Наслодившись прохладной водой, Джеди кинул бутылку в мусорку так и не допив ее. что за хер!! какой-то парень, чуть ниже ростом врезался еиу в плечо и тут же по груди пролилась холодная, в такой духоте казавшаяся теплой вода. Бля*ь! xD Раскинув руки в разные стороны воскликнул Курсис. На его белоснежной рубашке, осталось пятно...коричнегого цвета! Наконец, взгляд Джеда упал на парнишку, который начал тут же извиняться.
Сквозь зубы, он еле прошипел Ничего и начал отдергивать прилипшую рубашку от тела. прогулялся называется... Наушники давно спали вниз и висели на уровне паха, качаясь из стороны в сторону^^ Парень тянул лишь на подростковый возраст и чем-то напомнил Джеду его самого, волосы того же цвета, только в отличие от него у Курсиса не натуральные. Пухлые губы и хорошее телосложение.
Недолго раздумывая Джеди снял с себя рубашку, промучавшись немного с пуговицами, и надел сверху пиджак.

0

6

Черт, черт, черт!!! Итак себя чувствовал жутко виноватым, а после этого шипения "Ничего" у Ника грудь сдавило, а баночка колы, которая все еще была в руке упала вниз, обрызгав брюки это парня. Ааа!!! Вот что значит не везет, и как с этим бороться? Ник не глупый и понял, что сейчас этот незнакомец его просто придушит на месте. Ну а как иначе?.. Черт... Настроение, которое падало еще с самого утра, теперь исчезло вовсе. Ник опустил голову и поджал губы. Почему-то этот парень напоминал ему отца... напоминал своим пронзающим взглядом недовольства и почти бешенства. Я случайно.. Прикрыв глаза, чтобы не видеть, как он снимает рубашку и одевает пиджак, Ник слегка всхлипнул...
-Мне правда очень жаль.. хотите, я оплачу...
Эх, бедный Ник.. если бы он знал, что этот костюм и рубашка стоят столько же, сколько месяц проживания в съемной квартире, он наверняка бы просто промолчал. Ведь денег у него не так много...

0

7

В принципе переживать так не стоило, костюм и без рубашки хорошо смотриться за счет нового кроя. Да и костюмов в гардеробе Джеда предостаточно. Только вот в таком виде не красиво ходить. На секунду в голове молодого человека промелькнула мысль, что незнакомец намного младше него и явно напуган, да еще и не попил при такой жаре.
Почуствовав в себе отцовский инстинкт xD укол совести, он предложил выход из ситуации для обоих. Может я съезжу и переоденусь а потом угощу тебя колой или чем-нибудь в кафе? Почесав затылок, он преступил к застегиванию своего пиджака. Конечно, ты можешь заказать что захочешь... Заминка. Да, выражаться Джеди явно был не в состоянии. Просто было б приятно, если бы ты составил мне компанию...для ланча. Профессионально улыбнувшись во все зубы, он кивнул в сторону улицы к которой стоял спиной. Я живу неподалеку. ну вроде бы все улажено...я тупица заснавшаяся, а вообще я гений! Ведь сегодня я не буду сидеть один в кафе, изучая окружающие столики, официанток и их юбок, при каждом дефиле мимо него непроизвольно поднимающихся чуть выше, за счет изящных пальчиков девушек.

0

8

Э-э-э???... Удивленно изогнув бровь, Ник поднял на него взгляд. Он меня к себе приглашает?.. Интересно, что он там с Ником сделает, а? XD А потом в кафе?.. Просто не мог не заметить его шикарной улыбки и так же понял, что щеки Ника просто пурпурно-красные от неизвестного чувства Оо"
-... Незнакомый мужчина приглашает к себе домой... - ... - что он может сделать с несовершеннолетним мальчиком?.. Стремно как-то^^
-Да, конечно...
Надо же искупить свою вину. Хотя способ какой-то феноменально странный. Стоп. Это же первое, дебильное знакомство в этом городе!
-Кстати.. Я Николас...... еще раз извиняюсь...
Сейчас пить хотелось еще больше, казалось, что во рту у него просто пустыня. Да вот напитков покупать не очень хотелось, вдруг опять опрокинет...

Отредактировано Nicky D'ies Unbekannte (2008-06-15 18:44:11)

0

9

Заметив смущение и легкую ошарашенность во взгляде парня, Джед по-настоящему обрадовался. Надеюсь он не подумает, что я педофил-извращенец xD Да, конешно. Пронесло.... Джеди повернулся на 180 градусов и представился.
Джед...и. Они прошли пару зданий и нарушая молчание, Курсис решил поспрашивать Ника, ведь как никак к себе домой ведет незнакомого человека, обливающегося колой.
Ты уже закончил обучение? а...сколько тебе лет? Это немногое пояснит и все-таки, может Джед ошибается в нем и тот его ровесник.Пока Ник отвечал на вопрос, они подошли к отелю и прошли внутрь. В здании было гораздо прохладнее чем на улице, блягодаря огромному количеству кондиционеров. Они поднялись наверх и прошли в номер. Располагайся, я скоро. Махнул он рукой на гостинную и ушел наверх в ванную.

-----> номера ----> [Jedie El' Kursis]

0

10

... Ник, забыв про свою рюкзак, в котором были ВСЕ его деньги и ВСЯ одежда, вышел из комнаты, а затем и из номера. Надо подумать... Ночью?! Все равно. Я им там определенно буду мешать. А, может, стоит и помешать?! Почему? Зачем?.. Первый секс... и не только первый секс с парнем, а вообще первый секс. С ним. Почему?! ПО-ЧЕ-МУ?! Понравился? Да... А, может, просто тот, кто оказался рядом в нужное время в нужном месте? Всегда так происходит... Я - никому ненужное амбициозное существо... Ник даже не заметил, что отошел от отеля достаточно далеко. Заблудится? Пусть... Просто идти... чтобы прийти к чему-то новому...

0

11

Было холодно... Как-то не по-летнему. А может, просто испортилось настроение.
Чёрт! Да что со мной сегодня происходит?? То какая-то хрень лезет в голову, то непонятные мысли пришли, насвинячили и ушли, то у меня появилось впечатление, что я влюбилась.
Ненавижу любовь, - прошипела сквозь зубы Эм.
Вообще, по идее, ночью в Вегасе людей должно быть много. Тем не менее эта улица была пустынна.
Хотелось есть, спать и целоватся. (Желания в данный момент совпадают с желаниями автора) Идти и думать постепенно надоедало и хотелось с кем-то поговорить. Внезапно на другом конце улицы показался человек.
Конечно, не очень корректно привязыватся к людям, но я, если не поговорю сейчас с кем-то, сойду с ума.
От музыки стучало в ушах. Причем стучало уже сильно. Infra-red завывало на всю мощь. Эмили со злостью выдернула наушники, и они отцепившись и отлетев ударлись об стену ближайшего дома.Конец наушникам, - с грустью подумала девушка.
Мальчик прошёл мимо.
- Эй, молодой человек, подождите! - девушка очнулась, подорвалась и догнала парня. (наконец, епт)

0

12

Будто ничего не слыша, шел вперед, смотря куда-то вдаль. Словно поставив перед собой путь и цель. Джеди... - этот парень за такое маленькое время вскружил ему голову! Чорд!Если бы не было секса, что-нибудь бы изменилось? Если бы он не пошел с ним в кафе, что-нибудь бы изменилось?.. Ведь с самого начала Ник даже испугался этого знакомства, а сейчас голова забита тем, как вернуться к Джеди и быть с ним, отогнав от него Элисон. Почему-то эта красивая блондинка ему просто не нравилась. Может, потому что блондинка?..
Пройдя мимо кого-то, Ник непроизвольно обернулся на светлые волосы. РррРР!!! Честно, сейчас ВСЕ блондинки его будут жутко раздражать до тех пор, пока Элисон не перестанет быть преградой. Прошел мимо этой девушки, но вскоре услышал ее голос, а потом и она стояла рядом с ним, чуть согнувшись и восстанавливая дыхание, и держала его одной рукой за запястье. Оо" - снова выражение его лица xD
-Эмм...
Даже не знал, что ей сказать. И чего это она?..

0

13

Восстановив дыхание, Эм подняла глаза на парня. В свете уличных фонарей нельзя было сказать что-то точное о его внешности, но то, что он был симпатичным она знала наверняка.
Я не пойму?? Что в Вегасе все такие красивые-то! Я же сойду тут с ума, с такими темпами
- Извини, пожалуйста, - выдохнула она, - я, наверное, помешала.
По какому-то проблеску в его глазах было видно, что действительно помешала. Девушка смутилась. Внезапно что-то резко кольнуло в сердце, голова закружилась и чтобы не упасть, девушка ухватилась за парня.
Всё бросаю курить!! Мне же категорически нельзя...
Через пару секунд она была уже в норме. Извинившись, она поправила парню футболку, и применила свой коронный прием: Глазки вниз и в сторону. Потом снова взглянула на молодго человека.
- Я - Эмили, ты не против, если я составлю тебе компанию? Я полуобморочное состояние больше впадать не буду, обещаю, - Эм светло улыбнулась. - Мне просто курить нельзя.
Сказав эту фразу, она закурила. Выдохнув в сторону дым, она посмотрела на парня, ожидая ответа.

(Брожу тут мешаю людям думать)))))

0

14

я, наверное, помешала. Конечно, помешала... Ты что, не видишь, что я сейчас думаю о чем-то вечном?... Не успев сказать и слова, он чуть не упал, а футболка с треском порвалась по швам с одной стороны xD Спасибо тебе, Эмили! Замечательно... Девушка, естественно, извинилась за моральный и материальный ущерб xD и наивно отвела взгляд в сторону. Ник тоже знает такой прием, так что на него это не подействовало ну никак XD *автор вредный, ха-ха* Я - Эмили, ты не против, если я составлю тебе компанию? А я Ник, и я против! Ты - блондинка!!!
-Если твои волосы чудом станут хотя бы зеленого цвета, то с радостью... а так нет - я ненавижу блондинок... *Я же говорю, автор вредный и злой^^* Я в полуобморочное состояние больше впадать не буду, обещаю Падай сразу в обморок...^^ Мне просто курить нельзя. После этих слов девушка сразу достала сигареты. Оо" Ник просто охренел, скажем так. xD хрена себе...
-Я не переношу курящих девушек... и блондинок.. прости, ищи компанию в другом месте... *И вапще, автор ждет маньяка xD* Может быть все очень грубо и невежливо, но по-другому сейчас он не может! Он только что лишился девственности и ... влюбился?.. А потом пришла какая-то Элисон и сейчас  трахается с ним?! xDDD Убейтесь... и меня убейте... Элисон тоже блондинка... сестра тоже.. все блондинки - дуры и стервы.. ненавижу...

0

15

Ник, ты жутко вредный действительно)))
Если твои волосы чудом станут хотя бы зеленого цвета, то с радостью... а так нет - я ненавижу блондинок...Эмили изогнула бровь. Всё-таки надо было красится в черный. Пока она размышляла, парень окончально её добил.
Я не переношу курящих девушек... и блондинок.. прости, ищи компанию в другом месте...
Развернувшись, он пошёл куда-то дальше...
Оцепенев, Эмили проводила его взглядом, затем обперлась об стенку ближайшего дома, а потом сползла по ней вниз.
Ненавижу этот город и эту действительность. Именно здесь и за каких-то полтора дня меня уже успели обидеть, дать влюбить в себя и "угостили" дозой. Что будет дальше??
Уткнувшись в коленки и думая, она сотню раз пожалела о том, что приехала именно сюда.

0

16

Emily Sky
И все-таки решил, что слишком грубо повел себя с невинной девушкой. Она ведь ему ничего не сделала, а он вот так грубо. Обидел ее. Черт! *У автора заиграла совесть Оо"* Он все-таки уже далеко отошел от нее и все же.. Развернувшись, он увидел, что Эмили сидит у стены дома, уткнувшись носом в коленки. Плачет? Нет, только не это. Делать все равно нечего... Джей там развлекается с Элисон. С блондинкой. Ник тоже будет! Повернув свой путь назад, он вернулся к ней. И вновь стоял рядом с ней.
-Прости...
Опустившись на коленки перед ней, Ник поднял ее личико ладонью и видя е блестящие, обиженные и такие наивные глаза, подался вперед и накрыл ее губы своими... Что я делаю? Зачем? Джей же все равно этого не видит...

0

17

Девушка услышала, что кто-то идет. Решив, что внимания обращать не нужно и вообще, кому какое дело, что она тут сидит.
Хочу и сижу! Какое-то, по-детски наивное упрямство заиграло в Эмили.
Прости...
Эмили вздрогнула. Перед ней опять был тот парень. Он опустился на колени. Дотронулся до её лица. Кожу обожгло.Теперь Эми чувствовала его дыхание на себе… Она закрыла глаза и ощутила его губы на своих. Никогда мимолетное прикосновение не приносило мне столько эмоций.
Девушка обвила руками его шею и как можно трепетнее его поцеловала. Тихо, осторожно, словно боялась спугнуть.
Оторвавшись от его губ, Эмили положила голову ему на плечо.
Вот и познакомились. Чёрт, зачем он это сделал? Я теперь окончательно запуталась...
- Ну... - прошептала она. - И как тебя зовут?

Отредактировано Emily Sky (2008-06-22 23:22:17)

0

18

Просто коснулся ее губ. Честно, сам не знал, зачем он это делает. Просто так? А что еще ему сейчас делать? 16-летний парень в незнакомом городе с рюкзаком за спиной... Стоп! А где рюкзак?! Вот фак! Я забыл его у Джеди! Слегка улыбнувшись тому, что есть причина вернуться к нему, Ник почему-то обнял девушу в ответ и нежно поцеловал ее.. так же, как и его. Он и не думал, что сейчас сбивает ее с толку. Он вообще сейчас не знает, что целует девушку О_о да еще и блондинку xD Наконец, туман развеялся и он понял что к чему. Эм..? Оо"
-Эээ.. Я... Николас...
К чему такая официальность? xD Обняв ее, он снова улыбнулся. Таким образом извинился?.. Может быть...

0

19

- Ну моё имя ты уже знаешь, - ответила она и слегка улыбнулась. Потом немного отстранясь от парня она поднялась на ноги. Парень поднялся следом.
Красивый мальчик, - снова подумала она и тут же выкинула эти мысли из головы. Хватит с меня красивых мальчиков.
- Знаешь, я так устала... Есть два варианта: Либо мы идем ко мне, я заказываю кофе и наконец-то где-то лягу (заодно и поговорим), либо мы продолжаем гулять по улицам и тогда я покажу тебе одно очень красивое место в городе. Собственно, я за первый вариант. Выбор за тобой. А также мы можем просто обменятся телефонами и созвонимся как - нибудь, если ни первый ни второй вариант тебя не устраивает - с легкой грустью закончила она.
"Как-нибудь" обычно выливалось в "никогда".

Отредактировано Emily Sky (2008-06-22 23:43:15)

0

20

-Да, знаю^^ Улыбнулся ей и встал на ноги вслед за девушкой. Что ему делать сейчас?.. Либо мы идем ко мне, я заказываю кофе и наконец-то где-то лягу Эмм... что-то не хочется мне идти к кому-то. Хватит, одного раза хватило! либо мы продолжаем гулять по улицам и тогда я покажу тебе одно очень красивое место в городе Вот почему мне такого не сказал Джеди?.. И почему Я полез целоваться?! Я же его не знаю.. у него есть девушка.. сейчас они.. Боже! Я ревную уже?! А также мы можем просто обменяться телефонами и созвонимся как - нибудь, если ни первый ни второй вариант тебя не устраивает Пожалуй, это самый лучший вариант. А где мой телефон? Черт! Он в рюкзаке! А рюкзак где?! У Джеди!!!
-Думаю, третий вариант самый лучший, если учесть то, что я немного занят... чем? напиши мне свой телефон, а лучше... я тебе свой дам... Начал шарить по карманам в поисках карандаша и блокнота. Блокнота не нашел, зато клочок бумажки у него оказался. Карандаш всегда при нем^^ Ник любит порисовать на бумаге в свободное время xD Записав свой телефон, он отдал его ей. Звони, а я пойду, до встречи! С этими словами он помахал ей ладонью и скрылся за первым поворотом xD Бля, Тони, ты где?!XD

0

21

напиши мне свой телефон, а лучше... я тебе свой дам...
Получив бумажку с номером телефона, Эмили запихнула её в карман джинс и на прощанье тоже ему помахала.
Замечательный мальчик, жаль, что познакомилась с ним слишком поздно. Чёрт!
- Я тебя ненавижу, - прошипела она. Жизнь вообще очень странная. Она делает всё, как хочется только ей и совершенно не спрашивает нашего мнения.
Девушка всё шла и шла, пока не завернула за угол и тогда увидела просто замечательное место... Вот здесь я сегодня и останусь. И кажется, здесь совершенно тихо и никого нет. Наконец-то....
>>-------- Заброшенное здание [бывшая поликлиника] --------->>

0

22

-Какого черта?!
Этот тусклый свет дешевой лампы. Одинокий стул посреди этой серой комнаты. Этот противный запах сырости и сигар. Эта смесь просто убийственна. Джека слегка подташнивало, а руки, которые были завязаны за спинкой стула, на котором он сидел, стали затекать.
-Мне никто не говорил, что она беременна!
Да, Джек странный. Он никогда не ударит ребенка, никогда не ударит женщину. Но убить - легко. У него даже рука не дрогнет, когда он лишит жизни маленького ребенка или невинную девушку, дочку какого-нибудь богатого дяди. Но беременных он не тронет никогда. Да, он нажмет на курок, когда увидит ее с ребенком в руках. Но пока он внутри... Нельзя. Малыш трепетно ждет своего рождения, чтобы увидеть свою маму и полюбить ее еще сильнее. Лишить его жизни тогда, когда он не увидел света? Это нечестно.
-Какая к черту разница беременна она или нет?! Я заплатил - ты должен был пристрелить ее!
-Мне не нужны ваши деньги! Я выполню заказ, когда она родит...

Ник повернул голову в бок от удара. Больно? Совсем нет. Совсем чуть-чуть. Усугубляет только количество перстней, которые были на руке этого мужчины. Наверняка у Джека останется легкий синяк... Или настоящий синяк. Они портят его внешность, суки! Вытащив из длинного напульсника кинжал, Джек ловко перерезал тугую веревку. Все с тем же спокойствием он продолжал сидеть, но когда этот амбал вновь замахнулся, Агата просто откинулся назад и каким-то чудом встал на ноги рядом со своим клиентом. Лезвие кинжала почти впивалось в тонкую кожу на шее. Один нажим и все..
-Отпусти его... смотри! Через два месяца эта сучка должна лежать в гробу! Со своим отпрыском!
Он кивнул и, убрав оружие на свое законное место, вышел из этого подвала. А правильно говорят. Подвалы Лас-Вегаса не так чисты, как кажется. С легкой улыбкой, Джек вышел из подвала и вдохнул вечерний воздух. Красиво... Яркие огни города мелькали перед глазами, а Агата просто шел вперед. Нет сейчас особой цели. Просто сейчас заслуженный отдых. В кармане пачка денег, пакетик героина и сверток кокса. Жизнь прекрасна?..

Отредактировано Jack Noris (2008-06-27 18:46:39)

0

23

Бэм шёл по тёмному городу,он почти ничего не видел,так как в глазах всё ужасно плыло.Алкоголь в крови начал давать о себе знать.Голова немного заныла,п от этого парня слегка шатнуло,однако он смог выстоять на ногах.Он шёл опустив голову вниз и смотря на свои кеды.Подойдя к какому-то тупику он резко поднял голову и в глаза ударил яркий свет ветрин,от чего глаза стали щипать и парень жмурясь всё же попытался рассмотреть место куда пришёл.Повернувшись на 180 градусов он пошёл назад,но что-то внутри сказало ему завернуть в переулок.Он повернул туда и медленным шагом,немного шатаясь направился на исследования города.Кровь в венах пульсировала,от каждого шума голова начинала ныть.Зачем я сегодня так много выпил?Бля,дойти бы до отеля без проишествий,а то опять где нибудь отрублюсь и кто знает,где я окажусь потом и что со мной будет???
Думал Брэндон медленно идя вдоль переулка,он остановился и порв=ывшись в сумке,достал пачку сигарет и дрожащими руками достал одну сигарету и закурил её.Сделав пару затяжек он снова пошёл вперёд,как вдруг от куда ни возьмись вылетел парень и Бэм не успев на него отреагировать врезался прямо в парня.Сигарета отлетела в сторону,перд этим прижгла руку Бэму,от чего тот немного взвыл и схватился за больную руку.
Бля,больно-то как...

Отредактировано Brendon Von Hunters (2008-06-27 19:09:14)

0

24

Достав сигареты, парень закурил одну и продолжил свой бессмысленный путь. Этот дым с тонким и уже противным запахом шоколада, наверное, никогда не покинет тело Джека и будет сопровождать его всегда, он уже впитался в кончики пальцев, одежду и волосы. От него не избавиться. Хотя некоторым личностям очень нравится этот тонкий аромат. Почему? Это уже их проблемы...
Два месяца заслуженного отдыха? Хотя, эта особа может родить и раньше. В любом случае, сегодня мой день... И надо провести его с пользой и с неминуемым причинением вреда собственному здоровью! Работа, наркотики, секс - хорошая схема жизни. Нет проигрыша, есть лишь ужасная зависимость и оправдание "Я брошу, когда захочу". Но вот почему-то это "захочу" никогда не наступает, а если и наступает, то тут же уходит со словами "Позже... а пока..." И вводим в вену очередную дозу, от которой все тело содрогается и ты получаешь лишь избавление от ломки. А удовольствия уже не так много, его почти нет...
Свернув за угол, Джек быстро достал из кармана сверток и согнув клочок бумаги напополам прошелся по наикривейшей "дорожке". Почесав нос, Агата глубоко вдохнул и слизал языком остатки этого белого порошка счастья. Теперь гулять? АХ, да, схема!
Работа. -> Выходной. Наркотики. -> Кокаин. Секс... С этой мыслью Норис резко развернулся и снова вышел на главную улицу, но "лоб в лоб" столкнулся с кем-то. Видимо Джека уже понесло по наклонной, раз он допустил такое. И слышался легкий вой^^ И слова:
-Бля, больно-то как...
Это больно? Удивленно изогнув бровь, Джек лучезарно оскалился.
-Хочешь, поцелую.. вдруг пройдет?
Естественно, это была шутка. Да, сейчас шутит. Сейчас можно, а что? Сейчас выходной! И можно себе позволить снова надеть маску обычного человека.

0

25

Бэм убрал руку от небольшой ранки,которая припухла.Больше всего парень нелюбил ожоги,потому что потом когда они начинают заживать,противно слезает кожа и остаётся шрам.Бэм ещё пару раз тихо непонятно что-то буркнул себе под нос и открыв сумку стал доставать из неё платок,чтобы перевязать рану,но случайно у него выпала маленькая белая коробочка,которая открылась и из неё выпали парочка разноцветных веселящих марок,LSD,по профессиональному.Никто ничего не видел...Надеюсь...Надеюсь меня этот парень никому не выдаст,хотя и он сам не выглядет паинькой...Увидев что его "антидепрессанты" выпали он сразу же наклонился и дрожащими руками стал всё снова запихивать в каробочку и убрал её в сумку.Да только эти разноцветные клочки бумаги,пропитанные ядом,могли вывести парня из состояния депрессии и переносили его в другой мир,мир где всё было только так как он хочет,ему нравилось то состояние эйфории которое он испытывал,кладя себе на язык галюциногенную марку.Когда незнакомый ему парень предложил его руку поцеловать,чтобы якобы она прошла Бэм как всегда сморозил глупость.
-Хочу!
С этими словами парень протянул больную руку.Ну что ещё взять с пьяного парня,который сейчас почти ничего не соображал.Брэндон стоял немного пошатываясь и ему приходилось постоянно переменаться с ноги на ногу,чтобы не упасть и не отрубиться.

0

26

И чего этот парень так беспокоится о своей "ране". Она же ничтожно мала! Пока тот копался в сумке, Джек с нереальным удивлением проследил за падающим предметом. Уже в воздухе при падении коробочка раскрылась и оттуда разноцветным "листопадом" вылетели марки. О, Джек знал что это такое. Но вот удивление сменилось шоком, когда он услышал "Хочу!". Губы подернулись ядовитой улыбкой, когда Норис поднял взгляд на парня. Взяв его за руку, он чуть касаясь провел языком по его "ране" и только затем поцеловал. Чтож, а вот и секс^^ Видя, что парень далеко в нетрезвом состоянии, Агата улыбнулся чуть шире. Ему сегодня определенно везет! В схеме нет никаких сбоев!
-Может, у тебя где-нибудь еще болит?
Продолжая ту шутку, сказал он. Правда.. теперь Норис совсем не шутит...

0

27

Брэндон конечно не думал что парень так вот возьмёт и согласится,он вообще шутил,хотя всегда когда он так шутит,то делает такое серьёзное лицо,что иногда его друзьям становиться страшно подумать что может случиться с ними,не сделав они то что хочет Бэм.Однако парень всегда любил так стебаться над другими,велись конечно не все.Но этот парень вообще его поразил,уж никогда Бэм не думал что незнакомый парень так спокойно сможет поцеловать его руку.Ладно незнакомый,но чтобы парень!Бэм конечно был не против бисексуалов,да и у него было много таких друзей,однако самому ему ещё не удавалось познать всего кайфа однополого секса.Бэм часто видел как  его друзья прям у него на глазах занимались сексом,но сам не решался учавствовать в этом,да и к тому же Бэм тогда был приличным парнем,который не курит ,не пьёт,наркотики не употребляет,а его друзья всегда занимались этим находясь в неодекватном состоянии.Конечно Брэндону хотелось попробывать заняться однополым сексом,но он тщательно скрывал это от друзей,а то мало ли что ещё захотят сделать с бедным мальчиком XD.
-А где бы ты хотел чтобы у меня болело?М?
Язвительно и с ухмылкой спросил парень,смотря на незнакомца.

0

28

Улыбнувшись его вопросу, Джек сделал вид, что глубоко задумался над своим ответом. Приложив указательный палец к своим губам, он стал задумчиво гладить себя по нижней губе. К тому же Джека порадовала реакция парня. Он так удивился... Это наталкивало на определенные мысли. Либо мальчик просто-напросто нормальный. Либо он... девственник xD Какой Джек умный xD
-Ну, хочешь... покажу?..
Не дождавшись ответа, он взял его за руку и повел его обратно в тот темный переулок, откуда Агата недавно и вышел. Прислонив нового незнакомца к стене, Ревьено провел руками по его бокам, остановив одну руку на торсе.
-Может, здесь болит, нет?
Рукой спустился ниже и провел по его плоти через джинсу.
-Или здесь?..

Отредактировано Jack Noris (2008-06-27 19:56:40)

0

29

Брэндон всё так же с каким-то вызовом смотрел на парня,странно,но они даже не были знакомы,а Бэму уже было очень интересно узнать этого парня поближе.Чёрт,он до конца не мог поверить в то,что стал таким же как его дружки-извращенцы.Вот почему ему захотелось попробывать секса с этим парнем,хотелось попробывать что-то новенькое,секс с девушкой уже порядком поднадоел.От этой мысли Бэма выворачивало,однако он всё же сознался себе в том,что не против заняться сексом с парнем.Бэм немного опешил от того что парень потащил его в переулок,а когда прижал его к стенке то вообще был в шоке.Однако он ловил себя на мысли что эта игра ему нравиться.В свои 19 лет ни разу не заняться сексом с парнем это не дело...Когда тот коснулся его члена через джинсы,то Бэм не нашутку завёлся и его агрегат начал набухать,а дыхание немного участилось.

0

30

Шок. Ну да-ну да. Джек бы, может быть, сам был в шоке, если бы с ним такое приключилось года так четыре назад^^ Заметив учащенное дыхание и легкое движение в области паха, Агата улыбнулся и провел языком по верхней дуге зубов. Чуть поцокав, Джек умилительно изрек:
-Видимо, болит, да?..
Долго себя ждать не заставил, чуть спустившись вниз, Норис встал на колени и провел по бедрам парня. Интересно, как его звать хоть? Хотя, это не так уж и важно. Зачем знакомиться, еси больше они не встретятся?..
Расстегнув его джинсы, Джек чуть приспустил их вместе с боксерами. Совсем чуть-чуть. Он даже не открыл его плоть, а парень кажись завелся еще больше^^ Чуть задрав футболку, Джек провел языком от пупка и ниже влажную дорожку, но остановился перед самым волнующим и завораживающим...

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Центр города » Улицы и переулки