Hotel of Debauch

Объявление

действия в игре.
В-общем... Скоро начинем игру. Уже пора…

дата и погода.
Недавно прошел дождь с грозой. На улицах мало народу, но погода все же замечательная. Асфальтированные дорожки пока еще мокрые, но солнышко уже на подходе, уже выглядывает из-за туч.
важно.

Для пиарщиков: Логин PR; пароль 0000

администрация.

Daniel El'd Jacob
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel of Debauch » Yep! It's a fucking FLUD xD » Флууууууд xD


Флууууууд xD

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

пхаххах^^pizza!!!!  :shine:

0

122

Jedie El' Kursis
Слышишь, в асю зайди.

0

123

Tony Jane Hall
да иду-зашел уже xDD

0

124

До-до-доо xDDDD

0

125

Tony Jane Hall
Здрасте)

0

126

Lina D'Angel
Привет)

0

127

Tony Jane Hall
Как настроеньице?))

0

128

И снова здравствуйте... И снова я с вами))

0

129

Хих...ми вас очень ждал)))

0

130

Lina D'Angel Я польщен... ^^  Тем более я сама себя ждала))

0

131

Janelle Avangeline Mirrow
XD ну давай рассказывай что нибудь)))

0

132

Lina D'Angel А чего рассказывать-то? За такое короткое время, со мной ничего не произошло. Ну если тебе конечно интересно послушать, как я читала пол дня, как ходила в магазин за хлебом...хДД

0

133

Janelle Avangeline Mirrow
О,а я уже столько успела переделать))))Я погуляла,пофоткалась и разбила телефон XD

0

134

Lina D'Angel 0___0 Телефон? "Везет" же некоторым)

0

135

Janelle Avangeline Mirrow
Ага руки из *опы растут,стояли на крыше 16-ти этажки,фоткались и телефон выпал,я за ним а его отрекошетило и прм вниз БУМ!Эх,что мне папе сказать,телефон его был XD мой щас в ремонте XDмне везёт очень с телефонами)))

0

136

Lina D'Angel Чувствую папа, за это, тебя по головке не погладит и "Спасибо" не скажет. Так, что я могу пожелать тебе только самых наилучших пожеланий хДД Земля тебе пухом...^^

0

137

Janelle Avangeline Mirrow
Спасибо за приятные пожелания))))Чувствую сегодня мне придётся ещё побегать XD

0

138

Lina D'Angel Надо не чувствовать, надо знать)

0

139

Janelle Avangeline Mirrow
Умная мысль,кстати первая за весь вечер)))

0

140

Lina D'Angel Может за весь день? хД))

0

141

Janelle Avangeline Mirrow
Не я утром умную вещь сказала)))Цитирую:не лезьте ко мне,я спать хочу,а то тапком в харю получите!  Это касалось в частности моего брата)))

0

142

Lina D'Angel Знала бы ты какие я словечки для своего "братика" подбираю... ^^

0

143

Janelle Avangeline Mirrow
Какие?м?)))

0

144

Lina D'Angel Да разные... Все не написать. Но могу сказать свою знаменитую фразочку, в его сторону: Слышь ты, ботан, у тебя руки видимо совсем растут не из того места, откуда надо. Если еще хоть раз подойдешь ко мне или не дашь поиграться в игрушки хД, я оторву тебе вся висячее. В общем смысл этой фразы понятен вполне. Но суть выражения "висячее", совсем не в том смысле. На самом же деле, у так называемого мужского пола, есть еще висячие руки, но то что сказано сначало, то же можно считать правдой))
На самом же деле у нас с братом нормальные отношеия. Просто иногда он может довести меня до приступа ярости или еще чего...
Ответ устроил? ^^

0

145

Janelle Avangeline Mirrow
Вполне устроил))))у мя похожие отношения со своим братом)))

0

146

Lina D'Angel Я же говорю, мы с тобой одной крови))

0

147

Janelle Avangeline Mirrow
аха)))Ты и я))))

0

148

Что-то я рекламу вспомнила: Ты и я - одна семья... хДД

0

149

Чем щас занята?)

0

150

В данный момент трясусь за наших, в ожидании футбольго матча... Очень страшно, и очень жалко. Жалко, что с друзьями не удалось пойти на этот матч, придется теперь дома одной смотреть. Очень надеюсь, что Россия победит. Хотя некоторые говорят: против лома, нет приема, ибо сама Голландия сильная команда. Но я думаю, что она не на столько сильна, чтобы победить наших. Я буду за них болеть))
А ты?

0


Вы здесь » Hotel of Debauch » Yep! It's a fucking FLUD xD » Флууууууд xD